Группа №2 "Мишутка"

Ясельная группа №2 «Мишутка»
Воспитатели:
Ворушева  Елена  Александровна
Образование:  педагогическое училище, стаж работы 14 лет.

Халепа Надежда Николаевна
  Образование: медицинское,  стаж работы 11 лет
  Помощник воспитателя: Минакова Ирина Евгеньевна.
                                                                                                                                                                                 Дети принимаются в возрасте от года, до 2 лет

Задачи: воспитание и обучение: Укрепление здоровья детей, закаливание, развитие  основных видов движения. Создание условий  способствующих развитию двигательной активности. Формирование    простейших навыков  самостоятельности,опрятности, аккуратности в режимных процессах. Формирование умения понимать простые предложения, небольшие рассказы; выражать словами, а затем короткими предложениями свои потребности и желания. Отвечать на вопросы взрослого. формирование и умение играть вместе, сдерживать свои удачи, способности попросить. Развитие интересов музыки, поддерживание  радостного состояния при прослушивании произведения.  Поощрение самостоятельной деятельности детей.

ясли  я2  я3

я4  я5  я6